Наши телефоны: +7 (495) 777-42-41; 777-42-43

Продажа, аренда, сервис, запасные части
дорожно - строительной техники

Публикации

Экономичное применение виброплит с новой системой «БОМАГ-ЭКОНОМАЙЗЕР»

На каждом новом витке развития при выпуске новой модели фирмой «Бомаг» для мирового рынка уплотняющего оборудования на первый план всегда выходит рентабельность новой машины. С помощью таких новых технологий как система «Вариоконтроль» для грунтовых катков или «Асфальт-менеджер» для тяжелых тандемных катков фирма «Бомаг» совершила революцию на рынке уплотняющего оборудования. В качестве проводника новых технологий выступает «Бомаг» со своими ноу-хау не только в этом сегменте рынка. Фирма « Бомаг» совершила переворот и в области легкого уплотняющего оборудования, разработав для своих реверсивных виброплит систему нового поколения «Бомаг - Экономайзер».

В будни строительных работ задача оператора, работающего с виброплитой, очень проста. «Восемь проходов – и ты на твердой земле» - так звучит требование рабочего, уплотняющего грунт. С ноу-хау фирмы «Бомаг» максимально возможная степень уплотнения достигается уже за четыре или шесть проходов виброплиты.

Система «Бомаг-Экономайзер» предлагает с помощью устанавливаемого на виброплиту дисплея осуществлять постоянную обратную связь контроля уплотнения грунта, благодаря чему можно будет избежать ненужных проходов виброплиты и тем самым значительно повысить ее рентабельность. К тому же оператор, проводящий уплотнение грунта, в этом случае имеет возможность сразу определить недостаточно уплотненные места и тут же их устранить. Таким образом, исчезает необходимость проводить дорогую повторную работу.

Как показывает практика виброплиты нового поколения фирмы «Бомаг» отвечают самым высоким требованиям: они обладают хорошими ходовыми качествами на всех видах грунта и большим углом преодолеваемого подъема, а также высокой безопасностью при эксплуатации благодаря шумозащитному кожуху. Все это способствует сегодня значительному повышению продуктивности виброплит фирмы «Бомаг». Ноу-хау «Бомаг – Экономайзер» позволяет увеличить масштабы экономии. С системой «Бомаг-Экономайзер» можно значительно сэкономить время, необходимое для проведения работ по уплотнению грунта.

Перевод с немецкого на русский осуществила
Таюшева В.Е.

Rambler's Top100