Наши телефоны: +7 (495) 777-42-41; 777-42-43

Продажа, аренда, сервис, запасные части
дорожно - строительной техники

Публикации

Гидравлический экскаватор CX 210 B

В 2008 году гидравлический экскаватор CX 210 B, совместного производства CASE и японского производителя экскаваторов Sumitomo, стал лауреатом 18-й Премии за энергосбережение. Энергосберегающая технология CASE была высоко оценена и удостоена награды (первой в области строительных технологий).

Премия была присуждена Агентством по национальным ресурсам и энергии Министерства Экономики и Торговли Японии и Центром Сбережения Энергии Японии.

 

Гидравлический экскаватор CX 210 B

Церемония присуждения премии является публичной и охватывает все технологии сбережения энергии, энергосберегающее оборудование и системы невоенного назначения. Миссия премии – выявление технологии с целью стимулирования развития и популяризации энергосбережения.

Одна из концепций развития CX 210 B – высокая эффективность расхода топлива с точки зрения защиты окружающей среды. Модель CX 210 B демонстрирует 20% повышение эффективности расхода топлива по сравнению с предыдущей моделью, благодаря интеграции новой системы управления двигателем в сочетании с новым уровнем передовых гидравлических технологий.

1.10.2007 модели CX 210 B была также присуждена награда за лучший промышленный дизайн 2007-2008. Обе премии подтверждают, что технология и промышленный дизайн CASE отвечают требованиям современной строительной промышленности.

Автор: Менеджер проектов ООО "СТ Сити ЛТД"

Панасюк Александр Александрович

Rambler's Top100