Наши телефоны: +7 (495) 777-42-41; 777-42-43

Аренда и продажа строительной
и дорожно - строительной техники

Gehl

Gehl

GEHL - один из самых широких модельных рядов в классе погрузчиков с бортовым поворотом. Компактные, мощные, универсальные, простые в эксплуатации, надежные.

На протяжении более 35 лет GEHL занимает место ведущего производителя универсальных минипогрузчиков с бортовой системой поворота. Имея возможность выбора двигателя с производительностью в диапазоне от 21 до 99 л.с. и 8 различных по грузоподъемности моделей, минипогрузчики Gehl могут использоваться в любой возможной области применения для погрузчиков с бортовым поворотом. Помимо исключительной производительности, все машины Gehl очень просты в эксплуатации и обслуживании. Выбор различных средств управления способен удовлетворить требования и предпочтения любого оператора.

Инновационный дизайн грузовой стрелы POWER-VIEW™ не только обеспечивает прекрасный обзор для водителя минипогрузчика Gehl , но и делает возможным высокие усилия отрыва благодаря своей оптимизированной структуре.

Минипогрузчики Gehl могут быть дополнены более чем 60 видами различного навесного оборудования. Использование такого оборудования позволяет обеспечить многопрофильность погрузчика.

Rambler's Top100