Наши телефоны: +7 (495) 777-42-41; 777-42-43

Аренда и продажа строительной
и дорожно - строительной техники

Глубинные вибраторы для бетона

Выгодная аренда глубинного вибратора

При возведении практически любого бъекта гражданского и индивидуального строительства используются бетонные растворы, которые являются основой фундамента, стен и перекрытий. Поэтому необходимо особенно тщательно следить за качеством бетонной смеси, чтобы готовое здание или сооружение могло выдержать высокие нагрузки и прослужить много десятилетий. Аренда глубинного вибратора в компании «СТ Сити» поможет вам осуществлять контроль качества, однородности и плотности бетонных растворов.

При этом неоспоримые выгоды аренды данной группы строительной техники в полной мере могут ощутить те индивидуальные застройщики и подрядчики, которые достаточно редко используют вибраторы. То есть, если у вас нет необходимости в его приобретении и такое оборудование вам нужно для выполнения разовых работ, тогда воспользуйтесь всеми преимуществами аренды глубинного вибратора в нашей компании.

Низкие тарифы на почасовую и посуточную аренду техники, широкий диапазон оборудования разных типов, а также возможность лизинга бетонных вибраторов – это лишь краткий перечень выгодных условий сотрудничества с компанией «СТ Сити».

Высокочастотный глубинный вибратор: скорость работы и большой радиус действия

Наша компания предлагает заказчикам недорогие механические вибраторы, а также неприхотливые, производительные и надежные высокочастотные модели. При выборе того или иного вида оборудования необходимо учитывать такие факторы, как скорость выполнения работ, а также условия, в которых будет осуществляться уплотнение бетонной смеси.

Если на строительной площадке нет стабильного источника электропитания, тогда вам стоит остановить выбор на механическом вибраторе, так как такое оборудование может работать от двигателя внутреннего сгорания на разных видах топлива.

Если же важными являются качество и скорость уплотнения бетона, большой радиус действия, а также минимальные эксплуатационные расходы, тогда специалисты «СТ Сити» подберут для вас оптимальную модель высокочастотного глубинного вибратора.

В отличие от механического оборудования, которое имеет радиус воздействия не более 5 метров, высокочастотные модели уплотняют смесь в радиусе до 20 метров. Кроме того, высокочастотный вибратор имеет меньший вес и более компактные размеры за счет того, что его электромотор располагается непосредственно на вибронаконечнике.

Rambler's Top100