Наши телефоны: +7 (495) 777-42-41; 777-42-43

Аренда и продажа строительной
и дорожно - строительной техники

Вибротрамбовка

Вибротрамбовка

Работа для вибротрамбовки найдётся всегда

Компания «СТ Сити» предлагает комплексные и уникальные решения по приобретению и аренде специальной техники и оборудования. Одно из самых популярных и востребованных на строительной площадке устройств – это вибротрамбовка.

Достаточно часто в строительстве различных объектов и работе над ландшафтным дизайном или отделкой возникает необходимость выровнять и спрессовать слои грунта, других подстилающих материалов, утрамбовать почву вокруг опор или столбов. Для выполнения подобных работ используют много различных способов, среди которых трамбовка вручную тяжелыми предметами, использование катка или другой тяжелой гусеничной и колёсной техники. Далеко не всегда ввиду ограниченности пространства данные варианты применимы. В этом случае идеальный вариант – ручная вибротрамбовка.

Компактное, но достаточно мощное устройство позволяет в короткое время обработать большую площадь. Очевидное преимущество этих приспособлений – это возможность работать в стеснённых условиях. Они одинаково эффективно смогут утрамбовать грунт на большой площадке или узкой и длинной траншее. Компания «СТ Сити» приглашает к сотрудничеству всех, кто заинтересован в использовании трамбовочных машин, и предлагает купить вибротрамбовку, выбрав наиболее подходящую по техническим характеристикам модель. Конечно, на любое оборудование распространяется гарантия. Если панируется кратковременная эксплуатация, то Вы можете взять это оборудование в аренду.

Каждый найдёт подходящее оборудование

Производители специализированной техники, стараясь угодить максимальному количеству потребителей, предлагают на выбор огромное количество моделей, отличающихся друг от друга различными параметрами. Наша компания среди большого ассортимента предложений выбрала самые подходящие. Мы работаем с лидером в этом сегменте строительной техники компанией Bomag. Выпускаемое этим производителем оборудование очень надёжно и практично, совершенно неприхотливо к условиям эксплуатации. Своим клиентам мы предлагаем такие модификации:

Модель вибротрамбовки (виброштампа) Bomag

Вес, кгРабочая ширина, ммМощность двигателя, кВт/л.с

BT 60/4 (4-тактн.)

622802.5 / 3.4(Honda)

BT 65/4 (4-тактн.)

682802.5 / 3.4(Honda)
BT 80 D (дизельн.)813303.5 / 4.7(Yanmar)

Выгодная аренда вибротрамбовки

В частном, гражданском и промышленном строительстве на всех этапах возведения зданий и конструкций застройщики постоянно сталкиваются с необходимостью быстро и качественно уплотнить грунт на небольших прилегающих территориях и внутри сооружений. Сделать это эффективно можно только с помощью бензиновой вибротрамбовки, которая способна работать автономно, без необходимости подключения к сети электропитания.

Чаще всего уплотнение грунта требуется при возведении фундамента, укладке бетонных плит перекрытий, прокладке инженерных сетей и коммуникаций, монтаже столбов, мачт, свай и т. д. Сделать это вы можете самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов и взяв в «СТ Сити» в аренду вибротрамбовку Honda или Yanmar. Такое портативное оборудование имеет уравновешенный центр тяжести, относительно небольшой вес (от 62 до 80 кг) и эффективную систему виброгашения. Благодаря этому ей просто управлять и легко держать в руках.

бензиновая вибротрамбовка

Ключевым преимуществом такой техники является её полная автономность. Для запуска вибротрамбовки нужно всего лишь залить в бак необходимое количество бензина. При этом такое оборудование не только не зависит от сети электропитания, но и не ограничено проводами, которыми оснащено электрооборудование. А значит, вы легко сможете перемещать работающую технику в любом направлении и на любое расстояние.

Кроме того, бензиновая вибротрамбовка отличается стабильной и долговечной работой за счет того, что оснащена она прогрессивной системой впрыска масла. Благодаря ей на свечах зажигания устройства не образуется нагар и другие вредоносные отложения, снижающие ресурс эксплуатации оборудования.

Решая взять в аренду вибротрамбовку, вы понесете минимальные издержки. Наши специалисты подробно проконсультируют вас, сколько необходимо залить бензина и масла для обработки определенного участка. Кроме того, невысокие тарифы на аренду такой техники представляют собой более выгодное вложение, нежели покупка собственной вибротрамбовки.

Также, выбирая между различными видами виброплит, стоит знать, что только бензиновые модели способны работать при минусовой температуре. В то время как дизельную вибротрамбовку рекомендуется эксплуатировать только тогда, когда температура окружающей среды превышает 0 °С.

Rambler's Top100