Наши телефоны: +7 (495) 777-42-41; 777-42-43

Аренда и продажа строительной
и дорожно - строительной техники

Минипогрузчики

Минипогрузчики

С 2010 года СТ Сити предлагает новые европейские экскаваторы-погрузчики и телескопические погрузчики SANKO MST.

Минипогрузчики – универсальная техника.

В последнее время широко применяются в промышленности, на стройке минипогрузчики, ими пользуются также коммунальные службы, они являются помощниками при обслуживании крупных складских зон, терминалов, дворов. Минипогрузчики выполняют работы по погрузке и разгрузке продукции и товаров, применяются при ведении строительных или дорожных работ, для уборки территории от мусора и снега, а так же при озеленении.
Основное качество, за которое минипогрузчики ценятся – это их маневренность. Данная техника работает в условиях, когда недостаточно для большегрузой техники места, этому способствуют небольшие габариты и вес машины.
Минипогрузчики просты в обслуживании и управлении, экономичны в эксплуатации и удобны в работе. Навесное оборудование является быстросъемным и делает такие погрузчики универсальной техникой.
Минипогрузчики применяются не только для погрузки - разгрузки, но и при земляных работах и при работе с сыпучими материалами, снегом. Минипогрузчики, используя вилы, могут переносить сено или складировать паллеты с грузом, камни; а зубчатый ковш применяется для работы с щебнем и мусором, также при помощи гидромолота минипогрузчики разрушают твердые материалы. Часто к минипогрузчикам приобретают буровую установку, дорожную фрезу, сваебойную установку, бетономешалку, щетку, снегометатель, отвал, экскаваторную установку и т.п. Минипогрузчики вы можете купить в компании «СТ Сити», а если вам необходима техника на короткий срок, - то взять минипогрузчик в аренду.

Rambler's Top100